«Библиотечный ПОТРЕБИНФОРМС»: круглый стол

15 марта в  библиотеке прошёл круглый стол «Библиотечный ПОТРЕБИНФОРМС», приуроченный к Всемирному дню защиты прав потребителей.

За круглым столом состоялась беседа – диалог о преимуществах и возможных рисках при покупке потребительских товаров и получении различных возмездных услуг в сети Интернет. Специалист-эксперт отдела защиты прав потребителей  Управления Роспотребнадзора по Мурманской области Миловидова А. А. ответила на вопросы читателей и прокомментировала «Правила продажи дистанционным способом». Сотрудники библиотеки провели обзор периодических изданий и Интернет-ресурсов «Виртуальный шоппинг: как не потерять голову и деньги» и представили выставку-информацию «Потребитель, знай свои права».