Слайд – путешествие «Тропинками родного края»

Путешествие – способ общения с природой, познание окружающего мира, получение новых эмоций и впечатлений.

В рамках Года экологии 27 сентября библиотека провела в социально – реабилитационном отделении граждан пожилого возраста и инвалидов и в Мурманском доме – интернате для престарелых и инвалидов слайд – путешествие «Тропинками родного края».

Вместе с Ольгой Засухиной пожилые люди совершили виртуальную экскурсию «Ароматы путешествий» по удивительным природным уголкам Кольского полуострова. Музыкальная композиция «В краю ветров» в авторском Юлии Ивановой сделала путешествие по северной природе более ярким и незабываемым. Завершилась встреча угощением северными ягодами и, как полагается настоящим туристам, песнями под гитару.