Презентация фотовыставки Александры Задернюк «Мой Мурманск»

22 ноября в творческой галерее библиотеки  состоялась презентация фотовыставки «Мой Мурманск». Автор выставки Александра Задернюк – читательница библиотеки, инвалид по зрению, посвятила ее предстоящему юбилею Мурманской области. В своих работах она запечатлела неповторимые пейзажи родного города, красоту северной природы. Александра рассказала о своем увлечении фотографией, поделилась творческими планами, представила слайд-показ любимых работ. Друзья Александры - Шилов Юрий и Ширяева Марина исполнили стихи и песни о Мурманске, которые стали  лиричным дополнением к фотовыставке.

Выставка будет работать до 20 декабря 2017 года. Приглашаем всех желающих полюбоваться мгновениями, запечатленными на фотографиях Александры, по-новому взглянуть на любимый город.