Тематический вечер «Держава армией крепка»

В преддверии Дня защитника библиотека совместно с первичной организацией Всероссийского общества слепых провели  тематический вечер «Держава армией крепка».

Во все времена на страже нашей Родины стояли отважные воины, которые отличались ловкостью, остроумием, храбростью, так  и на вечере, посвященном предстоящему празднику,  мужчины -    инвалиды по зрению,  проявили солдатскую смекалку в конкурсе «Боевая подготовка». С удовольствием продемонстрировали находчивость в ролевой игре «Настоящий мужчина» и приняли участие в викторине «Армейская смекалка».   В завершение программы   прозвучали   стихи и песни об армии в исполнении участников вечера.