Творческая мастерская «Весенние фантазии»

15 марта библиотека провела в первичной организации Всероссийского общества слепых г. Мурманска творческую мастерскую «Весенние фантазии».

Ее участники познакомились с модным видом творчества – декупажем, с помощью которого можно создать иллюзию изысканной росписи красками. Техника декупаж доступна для людей разных возрастов и с разной степенью подготовки, дает возможность создавать красоту и не быть при этом профессиональным художником.

Ермакова Галина Федоровна, увлеченная декупажница, помогла начинающим мастерицам сделать своими руками необычный декор посуды. Благодаря фантазии и вдохновению, все участники творческой мастерской  создали прекрасные работы и получили  массу положительных впечатлений!