Вечер юмора «Весёлое настроение»

Чувство юмора дает нам желание жить, творить, помогает  преодолевать трудности.  4 апреля на вечере юмора «Веселое настроение» читатели  библиотеки   получили заряд бодрости и хорошего настроения.  В их исполнении  прозвучали песни, стихи, частушки, анекдоты и шутки. Юрий Шилов исполнил роль профессора Веселова и прочитал шуточную лекцию о пользе смеха. Александра Задернюк провела веселую игру «Слабое звено», где звучали смешные  и необычные  вопросы. Желающие смогли блеснуть чувством юмора в миниатюре «Курочка–ряба», а в конкурсе «Ситуации» участникам было предложено посостязаться в находчивости. В этот вечер титул короля  юмора заслужил  Александр Пономарев, а королевой смеха стала Людмила Виноградова.