Киновечер из цикла «Слушаем кино»

7 апреля в библиотеке состоялся очередной киновечер из цикла «Слушаем кино».

Гости показали отличные знания художественных кинолент, приняв участие  в  викторине «Вспомни фильм», проявили свои таланты в ролевой игре «Я - режиссер», где каждый желающий смог на время  стать «режиссером» и снять фильм. Остальные гости с удовольствием перевоплотились в актёров. Творческая группа «сняла» фильм под названием «Кавказская пленница 2», за который все были награждены призами.

В завершении  вечера  состоялся  просмотр  трогательной, доброй комедии с тифлокомментариями и субтитрами на русском языке «Призрак»  режиссера Александра Войтинского. Захватывающая история о взаимной поддержке и дружбе призрака и обычного мальчишки, сумевшего переломить себя в трудный момент, очень понравилась всем зрителям.