Тифлотурне «Краеведческая книга в специальных форматах для незрячих слабовидящих»

10 апреля в рамках тифлотурне,  посвященного юбилею области, сотрудники  библиотеки   побывали в центральной библиотеке  п. Молочный. Рассказали читателям о  «говорящих», тактильных, рельефно - точечных книгах  о крае для людей с проблемами зрения. Представили проект «Поэтические голоса Заполярья» и познакомили с одним из участников проекта – диктором О.Н. Засухиной.  Завершилась  встреча музыкальной композиций «В краю ветров» в исполнении  Юлии Ивановой  о священных местах  саамов.