Подведены итоги конкурса на лучшую тактильную рукодельную книгу для детей с нарушениями зрения о жизни и культуре коренных жителей Севера - саами

Подведены итоги конкурса  на лучшую тактильную рукодельную книгу  для  детей  с нарушениями зрения о жизни и  культуре коренных жителей Севера - саами

6 апреля состоялась церемония награждения победителей конкурса на лучшую тактильную рукодельную книгу для детей с нарушением зрения о жизни и культуре коренных жителей Севера – саами.

Конкурс, посвященный 80-летию образования Мурманской области, проходил с апреля 2017 года по апрель 2018 года. В конкурсе приняли участие 9 образовательных учреждений из Мурманска, Североморска, Колы, Апатитов, Мончегорска, Оленегорска.

Благодарим участников конкурса за творческий подход в изготовлении рукодельных тактильных книг, за большой вклад в создание краеведческого ресурса, посвященного культуре и быту коренного народа Севера!