Праздничная программа «И стойкость народа и доблесть солдат»

4 и  7 мая в преддверии празднования Дня Великой Победы  сотрудники  библиотеки  провели  праздничную программу «И стойкость народа и доблесть солдат». Мероприятия состоялись в социально – реабилитационном  отделении граждан пожилого возраста и инвалидов в Мурманске и в  первичной организации  Всероссийского общества слепых  в Апатитах.

Участникам встречи представилась возможность совершить импровизированное военно-историческое путешествие по дорогам войны, передающее жизнь на фронте, чтобы узнать, о чем мечтали, что чувствовали, во что верили и чем занимались солдаты во время передышек между боями. Гости праздничной программы с удовольствием участвовали в конкурсных заданиях, читали стихи поэтов-фронтовиков, исполняли  песни военных лет.