Презентация проекта «Поэтические голоса Заполярья»

Время дарит много талантливых поэтов – наших современников, живущих рядом в Заполярье. В преддверии юбилея Мурманской области 19 мая в библиотеке состоялась презентация проекта «Поэтические голоса Заполярья». Уникальная коллекция стихов озвучена в студии звукозаписи библиотеки как известными, так и начинающими поэтами из различных городов и поселений Мурманской области.

На презентации участникам встречи представилась возможность живого общения с участниками проекта - Сергеем Гронским, Дарьей Высоцкой, Екатериной Яковлевой, услышать стихотворения в их исполнении.

Литературный сборник «Поэтические голоса Заполярья» посвящен юбилею Мурманской области и до конца года появится в муниципальных библиотеках области.