В выставочном зале г. Мурманска состоялось торжественное открытие выставки «Три желания: живопись, графика, гобелен»

3 июля 2018 года в выставочном зале г. Мурманска состоялось торжественное открытие выставки «Три желания: живопись, графика, гобелен»  Людмилы Виноградовой, Натальи Мациной, Марины Ширяевой.

Три интересных человека, творчество которых давно знают и любят мурманчане, порадовали посетителей выставки новыми работами.

Всех гостей выставки ждут картины Людмилы Виноградовой. Ее графика, при создании которой используется  тушь, бумага, перо, маркер и авторучка, заставляет задуматься, погружаясь в философский мир автора.

Встреча с творчеством Натальи Мациной подарит многообразие цвета и море положительных эмоций. Вкладывая душу в свои работы, она использует при их создании мулине, шерсть, люрикс, бисер, различные виды канвы.

Знакомство с гобеленами  Марины Ширяевой откроет одну из граней ее творчества. Работы автора, выполненные на ткацком станке с использованием и полушерстяных ниток, а так же льна, излучают уют и тепло.

Выставка будет работать до 03 августа 2018 года.