Литературно-музыкальная композиция «Всё начинается с любви»

13 июля в Мурманской областной специальной библиотеке для слепых и слабовидящих прошла литературно-музыкальная композиция, приуроченная ко Дню семьи, любви и верности.

Посетители вспомнили историю Петра и Февронии Муромских, ставшими образцом вечной любви, супружеской верности и жертвенности, узнали о национальных традициях и символах почитания этого изумительного чувства в разных странах мира.

Волонтеры провели среди присутствующих занимательную викторину на знание пословиц и поговорок о преданности, любви и дружбе, а самые мудрые читатели поделились секретами семейного счастья, прочли стихи и спели народные обрядовые песни.

Сотрудники библиотеки представили обзор книжной выставки «Любовь и верность – два крыла семьи».