«В ответе за свои поступки»: правовой калейдоскоп

21 ноября обучающиеся школы - интерната № 3  приняли участие в правовом калейдоскопе «В ответе за свои поступки».

Опираясь на статьи Конвенции о защите прав ребенка, подростки вместе со специалистом  отдела Управления Федеральной службы по надзору и сферы защиты прав потребителей и благополучия человека по Мурманской области разбирались в трудных ситуациях, в которые попадают маленькие «правонарушители» из различных литературных произведений.

Участники мероприятия также получили консультации по защите прав на потребительском рынке. Сотрудники библиотеки представили новую литературу о правах ребенка и защите интересов потребителей.