Состоялось заседание Попечительского Совета Мурманской областной специальной библиотеки для слепых и слабовидящих

21 ноября 2018 года в библиотеке прошло очередное заседание Попечительского Совета библиотеки, состав которого был сформирован в феврале 2017 года.

В нем приняли участие председатель Попечительского Совета, директор ГОАУК «Мурманский областной театр кукол» Суханов Е.В., директор ООО «Город Без Барьеров» Скачков А.С., главный специалист Министерства социального развития Мурманской области Мищенко И.С., помощник председателя региональной организации Всероссийского общества слепых Мурманской области Быкова Н.Н., инвалид 1 группы по зрению, читатель библиотеки Алешин В.П., директор библиотеки Киреева Н.В., заведующая отделом Нижегородова Н.З.

Директор библиотеки Киреева Н.В. представила отчет о работе библиотеки за 2018 год, выразила благодарность членам Попечительского Совета за содействие в организации и проведении международной конференции, которая была посвящена юбилею библиотеки, познакомила с основными планами работы и предстоящими мероприятиями в 2019 году.

Члены Попечительского Совета положительно оценили деятельность библиотеки в уходящем году и приняли решение в оказании помощи в проведении некоторых мероприятий библиотеки.