Празднично - развлекательная программа «В день последний декабря»

19 декабря праздничное предновогоднее настроение подарили людям с проблемами зрения сотрудники Мурманской областной специальной библиотеки для слепых и слабовидящих совместно с первичной организацией Всероссийского общества слепых и экологической библиотекой Мончегорска.

Гостей большой развлекательной программы «В день последний декабря» ждала встреча с Зимушкой-зимой и капризным чертиком, которые приготовили новогодние испытания, веселые игры и викторины, музыкальные конкурсы, зажигательные танцы и неожиданные сюрпризы. Все желающие получили возможность исполнить любимые стихи, песни, частушки. Учащиеся и педагоги детской музыкальной школы им. М. М. Сакадынца подарили гостям музыкальные композиции о зиме.

С наступающим праздником всех собравшихся поздравили Староверов Д. Г. – глава муниципального образования города Мончегорска, Ливдан В.С. - зам. главы администрации города Мончегорска, председатель Мончегорской первичной организации ВОС Н.Ф. Горбенко, а также представители общественных организаций. Завершился праздник чаепитием и долгожданными подарками.