Поздравляем с юбилеем наших партнеров – школу № 58 города Мурманска!

14 декабря 2018 года библиотека приняла участие в церемонии поздравления муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г. Мурманска "Основной общеобразовательной школы № 58" с 25-летним юбилеем.

В поздравлении на имя директора школы Ольги Ивановны Санталовой высказаны слова признания заслуг педагогического коллектива в обучении и воспитании детей с ограниченными возможностями здоровья. Отмечены достижения в успешном применении инновационных подходов, что помогает детям не только успешно учиться, но многим из них становится победителями в городских, региональных и всероссийских олимпиадах и конкурсах.

Желаем всем сотрудникам и учащимся школы здоровья, благополучия, вдохновенной атмосферы взаимопонимания, процветания, новых творческих идей и достижений.

Надеемся на развитие партнерских отношений и продолжение культурного сотрудничества.