Познавательно-развлекательная программа «Предпраздничный переполох или с Новым годом!»

В преддверии новогодних праздников 26 декабря Мурманская областная специальная библиотека для слепых и слабовидящих провела в доме – интернате для престарелых и инвалидов познавательно-развлекательную программу «Предпраздничный переполох или с Новым годом!». Пожилые люди познакомились с историей празднования Нового года в России, новогодними традициями и обычаями разных стран мира. Они с удовольствием исполнили песни о зиме, которые были популярны в годы их юности, а участие в веселых конкурсах и розыгрышах настроило всех на радостную встречу любимого праздника.