Познавательно – развлекательная программа «Как на Татьянины именины»

В череде январских праздников есть еще замечательный праздник Татьянин день, который отмечают не только женщины по имени Татьяна, но и все причастные к студенчеству.

25 января библиотека провела в социально – реабилитационном отделении для престарелых и инвалидов и в доме – интернате для престарелых и инвалидов познавательно – развлекательную программу «Как на Татьянины именины».

Пожилые люди окунулись в атмосферу студенческой жизни, поделились своими воспоминаниями о юности, получили «зачет» за правильные ответы на вопросы викторины, услышали рассказ об истории, обычаях и традициях этого Дня и о покровительнице всех студентов святой Татианы. И, конечно же, в этот день прозвучали поздравления для всех женщин с прекрасным именем – Татьяна.