Сотрудники библиотеки приняли участие в семинаре «Современные методы, технологии социального развития воспитанников дошкольной образовательной организации»

Сотрудники библиотеки приняли участие в семинаре  «Современные методы, технологии социального развития воспитанников дошкольной образовательной организации»

13 февраля библиотека приняла участие в семинаре «Современные методы, технологии социального развития воспитанников дошкольной образовательной организации».

Семинар проходил в дошкольном образовательном учреждении № 82 города Мурманска при поддержке городского информационно-методического центра работников образования. Специалисты библиотеки познакомили педагогов с новинками литературы по внедрению инновационных технологий в систему коррекционного образования и социализации детей с ограниченными возможностями здоровья.