Акция «День театра»

27 марта  библиотека приняла участи  в акции «День театра», посвященной Международному дню театра. В этот раз всемирный праздник имеет для России особое значение, ведь в соответствии с указом президента Владимира Путина 2019 год в России объявлен Годом театра.

С утра до вечера на базе Мурманского областного дворца культуры и народного творчества им. С. М. Кирова работали  площадки, организованные сотрудниками областных учреждений. Библиотекой была организована  выставка «Театр у микрофона», на которой были представлены  аудио-спектакли  из фонда библиотеки.

Посетителя Дня театра   имели возможность  услышать голоса известных актеров и познакомиться с оборудованием для прослушивания звуковых книг.