Развлекательная программа «Первоапрельский кураж»

1 апреля Мурманская областная специальная библиотека для слепых и слабовидящих побывала в Ревде, где совместно с первичной организацией Всероссийского общества слепых города Мончегорска и Ловозерской межпоселенческой библиотекой провела развлекательную программу «Первоапрельский кураж», посвященную Дню юмора и смеха, наполненную веселыми сюрпризами.

Ведущие праздника предложили участникам встречи посостязаться в находчивости, ловкости и смекалке, ответить на самые необычные, нелогичные, запутанные вопросы и загадки. Незрячие и слабовидящие с удовольствием выполняли юмористические поручения, читали шуточные стихи, исполняли задорные песни и частушки. День веселых шуток и розыгрышей прошел в атмосфере юмора, смеха, улыбок и хорошего настроения.