27 октября в России проходит "Географический диктант"

27 октября в России проходит Географический диктант – это акция, которая ежегодно проводится Русским географическим обществом с 2015 года. Цель диктанта – популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.

Библиотека впервые примет участие в акции и станет закрытой площадкой диктанта (только для своих читателей). Мероприятие пройдет при поддержке газеты Комсомольская правда-Мурманск и Мурманского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации.

Зарегистрироваться в качестве участника возможно прислав фамилию, имя, отчество участника по электронной почте mosbs@mail.ru (указав тему письма «Географический диктант 2019») или по телефону 8 (815-2) 53-99-24.