«Географический диктант»: ежегодная просветительская акция Русского географического общества

27 октября читатели библиотеки впервые приняли участие в ежегодной просветительской акции Русского географического общества. Вопросы диктанта читали обаятельный поэт, прозаик, литературный критик Дмитрий Коржов и красавица Наташа Карча, журналист, ведущая программ на Power Хит Радио Мурманск 104,5 FM и Телекомпании ТВ XXI. Мероприятие прошло при поддержке газеты «Комсомольская правда – Мурманск» и Мурманского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации, а волонтерами для незрячих читателей выступили молодые сотрудники «Комсомолки».