«В душе сохраняется свет»: тематическая беседа для жителей дома- интерната для престарелых и инвалидов

3 декабря в Международный день инвалидов сотрудники библиотеки провели в доме - интернате для престарелых инвалидов тематическую беседу «В душе сохраняется свет».

На встрече прозвучал рассказ о жизни и творчестве русских писателей, которые, несмотря на ограниченные возможности здоровья, не сдались, продолжали работать, смогли достичь успеха в литературном творчестве и подарили нам свои удивительные произведения. Среди них – Арсений Тарковский, Николай Островский, Герман Титов, Эдуард Асадов, Александр Беляев и другие.