Творческая мастерская «Мы умеем мастерить, веселиться и творить»

7 декабря в рамках Декады инвалидов сотрудники библиотеки провели творческую мастерскую «Мы умеем мастерить, веселиться и творить».

Перед началом работы мастерской родители дети и познакомились с изданиями и интернет - сайтами об оригинальных украшениях к Новому году и Рождеству. Затем под руководством Натальи Юрьевны Федоровой - педагога из Североморска, своими руками смастерили объемную красавицу-елочку из бумаги. Атмосферу праздничного настроения создали веселые «мышиные» викторины и конкурсы. Доставил удовольствие и пополнил знания по литературе просмотр занимательного видеосюжета из сказочной повести Алексея Толстого «Золотой ключик, или Приключения Буратино». Завершилась встреча караоке – исполнением любимых новогодних песен всеми участниками.