Познавательно-игровая программа «Рождества счастливые моменты…»

Познавательно-игровая программа  «Рождества счастливые моменты…»

Начало нового года - это особое время и связано оно с ожиданием светлого праздника Рождества. 3 января сотрудники библиотеки провели для детей с нарушением зрения и их родителей познавательно-игровую программу «Рождества счастливые моменты…».

Началась программа с просмотра видеосюжета «Как отмечают Рождество в разных странах» и православного мультфильма «Рождество Христово». Яркие впечатления детям и родителям подарила игра «Дары волхвов», затем ребята приняли участие в «Минуте славы» и своими выступлениями вызывали у зрителей радость и улыбки. Праздничная программа объединила читателей разных возрастов в желании порадовать своим творчеством. Одаренные поэтическим талантом Анна Яковлева и Людмила Виноградова, прочитали свои стихи. В завершение прозвучали рождественские колядки и песни в исполнении всех участников встречи.