Информация о дезинфицирующих средствах, применяемых в библиотеке

Дезинфицирующее средство – кожный антисептик «Бриллиантовые руки 2»  представляет собой готовую к применению прозрачную бесцветную жидкость со специфическим запахом, производства ЗАО Центр Профилактики «Гигиена-Мед», Россия

В качестве действующих веществ средство содержит изопропиловый спирт (2-пропанол) – (69,0  2,0)%, N,N-дидецил-N,N-диметиламмония хлорид – (0,22  0,02)%, а также функциональные добавки, смягчающие кожу.

Санитарно-гигиеническое чистящее средство для проведения уборки в туалете и ванной комнате хорошо растворяет мочевой камень и удаляет любые загрязнения. Средство быстро и эффективно убивает все бактерии и наполняет комнату свежим ароматом чистоты.

Состав: >5%,но <15% смесь кислот, в том числе щавелевая кислота, <5% НПАВ, <5% ингибитор коррозии, краситель, ароматизирующая добавка.

ТУ 2383-160-70864601-2008

ЗАО "Ступинский химический завод".