183052, г. Мурманск, ул. Шевченко, д. 26. Конт. тел.: 8 (815-2) 53-99-24

Час  русских праздников  и традиций  «Заветы добрый старины»

Час русских праздников и традиций «Заветы добрый старины»

7 и 10 июня в преддверии Дня России библиотека провела час русских праздников и традиций «Заветы добрый старины» в социально-реабилитационном отделении граждан пожилого возраста и инвалидов и доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Литературно-музыкальный вечер «Широка страна моя родная»

5 июня библиотека совместно с первичной организацией Всероссийского общества слепых провели литературно-музыкальный вечер «Широка страна моя родная», посвященный самому важному государственному празднику, Дню России.

Час досуга «Веселая планета детства»

29 мая накануне Международного дня защиты детей библиотеке прошел час досуга для детей «Веселая планета детства». Юные читатели - воспитанники реабилитационного отделения Мурманского центра социальной помощи семье и детям приняли участие в развлекательной литературно-музыкальной программе.