Час доброты «Единство равных»

27 июля в библиотеке прошёл час доброты «Единство равных», на котором юные читатели поговорили об уважении и милосердии, об умении сострадать, быть терпимее, ценить свои способности и воспринимать особенности других.

Медиа – экскурсия «Романтик моря»

20 июля в Мурманском благотворительном клубе родителей и детей инвалидов «Надежда» сотрудники библиотеки провели медиа – экскурсию «Романтик моря», посвященную 200-летию со дня рождения И.К. Айвазовского.

Тематическая экскурсия  «Памятник стойкости и мужеству мурманчан в годы Великой Отечественной войны»

Тематическая экскурсия «Памятник стойкости и мужеству мурманчан в годы Великой Отечественной войны»

19 июля читатели библиотеки совершили экскурсию к одному из самых пронзительных мемориальных комплексов города — памятнику стойкости и мужеству мурманчан в годы Великой Отечественной войны.

Литературно-поэтическая композиция «Свет любви»

В рамках мероприятий, посвященных замечательному празднику - Всероссийскому Дню семьи, любви и верности, библиотека совместно с Мурманской первичной организацией общества слепых провели литературно-поэтическую композицию «Свет любви».

Тематический вечер «Мы славяне!»

28 июня в Мурманской первичной организации общества слепых состоялся тематический вечер «Мы - славяне!», посвященный Дню дружбы и единения славян.