183052, г. Мурманск, ул. Шевченко, д. 26. Конт. тел.: 8 (815-2) 53-99-24

Зеленая весна – 2019

В конце апреля сотрудники библиотеки провели субботник по уборке прилегающей территории и палисадника вдоль дома по улице Шевченко 26.

Правовая консультация «Финансовое мошенничество. Как защитить себя и своих близких»

24 апреля в библиотеке в рамках Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи прошла встреча с представителем Центрального Банка РФ по Мурманской области Е.Л. Гайдуковой.

«Библионочь»-2019

20 апреля библиотека приняла участие во Всероссийской акции «Библионочь - 2019», посвященной Году театра в России.

Праздничная программа «Дорогами нашей Победы»

18 апреля библиотека побывала в Североморске в городской библиотеке - филиале №2. Совместно с первичной организацией Всероссийского общества слепых и сотрудниками библиотеки города Североморска провела праздничную программу «Дорогами нашей Победы».

Конкурс чтецов по системе Л. Брайля среди детей  «Ступеньки лестниц мурманских»

Конкурс чтецов по системе Л. Брайля среди детей «Ступеньки лестниц мурманских»

17 апреля в библиотеке состоялся конкурс чтецов «Ступеньки лестниц мурманских» по системе Л. Брайля среди незрячих детей. Конкурс посвящен юбилею нашего талантливого земляка – поэта Николая Колычева.