183052, г. Мурманск, ул. Шевченко, д. 26. Конт. тел.: 8 (815-2) 53-99-24

Час новогодней сказки «Волшебница зима»

12 декабря сотрудники библиотеки вместе с воспитанникам реабилитационного отделения центра социальной помощи семье и детям провели час новогодней сказки «Волшебница зима».

Турнир « Возраст не преграда»

5 декабря в рамках Декады инвалидов в библиотеке прошёл турнир «Возраст не преграда» среди читателей старшего поколения на лучшего знатока компьютерных технологий и тифлотехнических средств, которыми пользуются инвалиды по зрению.

Тифлотурне «Краеведческая книга в специальных форматах для незрячих и слабовидящих»

26 ноября сотрудники библиотеки побывали в Заполярном. Читатели библиотеки – филиала №1 познакомились с электронной коллекцией «говорящих» книг по истории, культуре и литературе Кольского Севера, созданной специальной библиотекой.