Киновечер из цикла «Расскажите мне кино»

20 января в библиотеке прошел очередной киновечер из цикла «Слушаем кино». Киновечер был посвящен 95-летию со дня рождения знаменитого кинорежиссера, сценариста, народного артиста СССР Леонида Гайдая.

Поздравляем нашу читательницу

Поздравляем поэта и писателя, нашу читательницу из г. Апатиты Светлану Владимировну Зонову с вступлением в Российский союз писателей.
Желаем Светлане Владимировне дальнейших творческих успехов на литературном поприще, ярких событий и впечатлений, вдохновляющих на создание новых произведений!

Министерство культуры Российской Федерации запустило обновленную версию портала популяризации культурного наследная и традиций народов России «Культура.РФ»

Во исполнение подпункта «Н» пункта 1 Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 N. 597 по предоставлению свободного и бесплатного доступа к спектаклям и фильмам выдающихся режиссеров театра и кино, а также виртуальным музеям, Минкультуры России запустило обновленную версию портала популяризации культурного наследия и традиций народов России «Культура.РФ».

Праздничная  программа «Зимушка – красавица от души старается»

Праздничная программа «Зимушка – красавица от души старается»

В преддверии Новогодних праздников Мурманская библиотека провела в социально – реабилитационном отделении и в доме - интернате для престарелых и инвалидов праздничную программу «Зимушка – красавица от души старается».