183052, г. Мурманск, ул. Шевченко, д. 26. Конт. тел.: 8 (815-2) 53-99-24

Литературное путешествие «Книжное царство – мудрое государство»

22 мая в преддверии Общероссийского Дня библиотек маленькие читатели с ограниченными возможностями здоровья реабилитационного отделения Мурманского центра социальной помощи семье и детям окунулись в увлекательный книжный круговорот.

Зеленая весна – 2019

В конце апреля сотрудники библиотеки провели субботник по уборке прилегающей территории и палисадника вдоль дома по улице Шевченко 26.

Правовая консультация «Финансовое мошенничество. Как защитить себя и своих близких»

24 апреля в библиотеке в рамках Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи прошла встреча с представителем Центрального Банка РФ по Мурманской области Е.Л. Гайдуковой.

«Библионочь»-2019

20 апреля библиотека приняла участие во Всероссийской акции «Библионочь - 2019», посвященной Году театра в России.