Час здоровья «Добрые советы для вашего здоровья»

11 и 12 апреля библиотека провела часы здоровья «Добрые советы для вашего здоровья» для читателей пожилого возраста Мурманского дома – интерната для престарелых и инвалидов и социально – реабилитационного отделения граждан пожилого возраста и инвалидов.

Выездной День  информации

Выездной День информации

6 апреля в рамках проекта «Мобильная библиотека» проведен выездной День информации для читателей Межпоселенческой библиотеки Кольского района.

Тематический вечер «Желаем Вам!»

5 апреля библиотека совместно с первичной организацией общества слепых города Мурманска провели тематический вечер «Желаем Вам!».

Премия Губернатора Мурманской области

Поздравляем Кондратьева Александра Константиновича, программиста библиотеки, с присуждением премии Губернатора Мурманской области
«За сохранение и развитие культуры в Мурманской области».
Желаем оптимизма,
новых творческих успехов!