183052, г. Мурманск, ул. Шевченко, д. 26. Конт. тел.: 8 (815-2) 53-99-24

Познавательный час «История во флаконе»

5 марта, в преддверии Международного женского дня, библиотека провела в социально-реабилитационном отделении граждан пожилого возраста и инвалидов познавательный час «История во флаконе» из цикла «История привычных вещей».

Встреча в «Клубе активного долголетия»

5 марта в библиотеке прошла первая встреча читателей в «Клубе активного долголетия». Перед участниками клуба выступили представители Мурманской региональной общественной организации добровольческой деятельности «Добросвет».

Работа по проекту «Прикосновение к исторической памяти о Великой Победе в Заполярье для слепых»

28 февраля в рамках проекта «Прикосновение к исторической памяти о Великой Победе в Заполярье для слепых» осуществлен рабочий выезд к памятнику Труженикам военного Мурманска для ознакомления с объектом.

Пресс-кафе «Мужской характер»

28 февраля в библиотеке в рамках ежемесячных встреч «Пресс-кафе» состоялся очередной разговор о новинках в периодических изданиях.

Праздничная программа «Весеннее настроение»

27 февраля в преддверии Международного женского дня библиотека совместно с первичной организацией Всероссийского общества слепых г. Кандалакши провела праздничную программу «Весеннее настроение».

Час мужества «Шаг в бессмертие»

26 февраля библиотека совместно с первичной организацией Всероссийского общества слепых провели час мужества «Шаг в бессмертие», посвященный 20-летию подвига воинов-десантников 6 парашютно-десантной роты 104 гвардейского парашютно-десантного полка 76 гвардейской воздушно-десантной дивизии.

Первое занятие в творческой лаборатории в рамках проекта «Прикосновение к исторической памяти  о Великой Победе в Заполярье для слепых»

Первое занятие в творческой лаборатории в рамках проекта «Прикосновение к исторической памяти о Великой Победе в Заполярье для слепых»

26 февраля в библиотеке прошло первое занятие в творческой лаборатории в рамках проекта «Прикосновение к исторической памяти о Великой Победе в Заполярье для слепых».