Конкурс чтецов среди детей по системе Л. Брайля

20 апреля в библиотеке состоялся конкурс чтецов по системе Луи Брайля среди незрячих детей, учащихся коррекционной школы-интерната № 3 Мурманска. Ребята соревновались в скорости и выразительности, читая страницы из книги «Хлебные горбушки» саамской писательницы Надежды Большаковой. В книге собраны семейные легенды и воспоминания о детстве автора.

Час здоровья «Добрые советы для вашего здоровья»

11 и 12 апреля библиотека провела часы здоровья «Добрые советы для вашего здоровья» для читателей пожилого возраста Мурманского дома – интерната для престарелых и инвалидов и социально – реабилитационного отделения граждан пожилого возраста и инвалидов.

Выездной День  информации

Выездной День информации

6 апреля в рамках проекта «Мобильная библиотека» проведен выездной День информации для читателей Межпоселенческой библиотеки Кольского района.

Тематический вечер «Желаем Вам!»

5 апреля библиотека совместно с первичной организацией общества слепых города Мурманска провели тематический вечер «Желаем Вам!».