Праздничная программа «Весны очарование»

3 марта в рамках проекта «Шаг навстречу» библиотека вместе с первичной организацией Всероссийского общества слепых города Мончегорска и Ловозерской межпоселенческой библиотекой в преддверии Международного женского дня провела в поселке Ревде праздничную программу «Весны очарование».

Ведущие мероприятия – «Клара Цеткин» и «Роза Люксембург», с именами которых исторически связан праздник, предложили участникам  игры и викторины.

Гости мероприятия проявили таланты, сноровку и находчивость в шуточных конкурсах «Я самая обаятельная и привлекательная» на умение говорить себе комплименты, «Танцующее Оливье» на звание лучшей хозяйки, продемонстрировали умения в парикмахерском деле «Магия красоты». Мужчины в качестве музыкального подарка для женщин исполнили песню популярного эстрадного исполнителя.

Приятным сюрпризом стали букетики весенних цветов с добрыми пожеланиями, которые сделали рукодельницы общества инвалидов «Жизнь».

Встреча получилась яркой, душевной и по-весеннему радостной.