Виртуальное путешествие «Вокруг света»

6 и 7 июля библиотека предложила читателям из учреждений социального обслуживания г. Мурманска совершить виртуальное путешествие по самым красивым и интересным достопримечательностям мира.

Участники мероприятий вместе с «гидом» - библиотекарем выбрали для отправления в путь необычные вокзалы Гонконга, Сан-Франциско и Андалусии, познакомились со сверхвысокими небоскребами свыше 350 метров в США, Японии и Объединённых Арабских Эмиратах, полюбовались иллюминацией во время ночной прогулки по самым красивым мостам в Бразилии, Сингапуре, Нидерландах и удивительными фонтанами Барселоны, Лас-Вегаса, Рима.

С помощью мультимедийной презентации путешественники «серебряного» возраста увидели дома в форме кактуса в Роттердаме и башмака в Пенсильвании, восхититься красотой Мечети шейха Зайда в Абу-Даби и Храмом Лотоса в Нью-Дели.