Литературная акция «Защитникам Заполярья посвящается»: по страницам «говорящих» книг»

В дни празднования 78-летия разгрома немецко - фашистских войск в Заполярье в Мурманской областной специальной библиотеке для слепых и слабовидящих продолжается литературная акция «Защитникам Заполярья посвящается»: по страницам «говорящих» книг». Акция ‒ дань памяти героям Великой Отечественной войны – тем, кто воевал и отдал жизнь за мир на земле.

В период с 31 октября по 7 ноября в группе библиотеки В КОНТАКТЕ и на сайте библиотеки в разделе онлайн - мероприятия будут звучать главы из книг М.Г. Орешеты «Титовский рубеж», «Партизанскими тропами Заполярья», озвученные в студии звукозаписи библиотеки.

Книги также можно записать на флэш-карту в библиотеке.

#ЗащитникамЗаполярья