Региональный форум молодежи с ограниченными возможностями здоровья «МолодёжьВключаетСевер»

30 октября 2022 года сотрудники библиотеки приняли участие в Региональном форуме молодежи с ограниченными возможностями здоровья «МолодёжьВключаетСевер».

На площадке «Ярмарка возможностей» были представлены проекты, в которых принимают участие инвалиды по зрению. Участники форума познакомились с героями проекта «История успеха», которые добились успехов в творчестве и профессиональной деятельности. Много положительных эмоций, вопросов и неподдельный интерес вызвал проект «Прикосновение к исторической памяти о Великой Победе в Заполярье» позволяющий незрячим приобрести новые знания, навыки, проявить себя творчески и включиться в активную социальную жизнь.