Ретро-капустник «От всей души»

16 декабря 2022 года в Североморске библиотека завершила цикл мероприятий Декады инвалидов ретро-капустником «От всей души».

Мероприятие проекта «Шаг навстречу» организовано вместе с первичной организацией Всероссийского общества слепых и городской библиотекой-филиалом № 2 г. Североморска.

Участники ретро-капустника из первичных организаций Всероссийского общества слепых и Всероссийского общества инвалидов проявили таланты в творческих конкурсах и заданиях: выступили в роли дикторов новостей, поучаствовали в «Веселых стартах» и юмористическом сказочном номере, исполнили любимые песни и вспомнили книги своего детства в литературной викторине «Стихотворные загадки».

Юные гости из волонтерского отряда «Добрые ладошки» детского сада № 51 поздравили участников мероприятия исполнением стихов, музыкальными номерами и небольшими подарками.