Новогодний праздник «В гостях у елочки»

22 декабря 2022 года библиотека вместе с юными читателями из Мурманской областной школы – интерната № 3 в ожидании каникул и праздника провела новогоднюю елку.

Праздник подарил детям встречу с героями книг Андрея Усачева о жителях деревне Дедморозовки: Дедом Морозом, Снегурочкой, снеговичками и снеговичками.

Ребята услышали увлекательную историю из книги «Школа снеговиков» и посмотрели мультфильм по книге, который запомнился веселым добрым сюжетом и замечательной музыкой и песнями.

Провожая старый год, дети попрощались с неприятностями и загадали желания, которые обязательно исполнятся в Новом году, ведь их для каждого ребенка озвучил новогодний волшебник – Дед Мороз.

Дети читали стихи у нарядной елки, танцевали под любимые мелодии о зиме и с вдохновением и артистичностью разыграли роли в сценке про зимний лес.

На прощание участники встречи получили подарки от Деда Мороза и частичку волшебного зимнего настроения.