Познавательно-развлекательная программа «Новогодний фейерверк»

22 и 28 декабря 2022 года библиотека подарила «новогодний фейерверк» хорошего настроения читателям «серебряного» возраста в городе Мурманске.
Посетителям социально-реабилитационного отделения граждан пожилого возраста и жителям Дома-интерната для престарелых и инвалидов весело провести время в кругу хороших знакомых и любимой библиотеки помогли ведущие мероприятий – Зима и ее помощница – Ёлочка.
Для разминки участники программы отгадывали зимние загадки и отвечали на вопросы викторины, а затем с удовольствием прокладывали зимнюю тропу, собирали из букв название блюда для новогоднего стола, передавали снежинку и выполняли другие задания в развлекательных конкурсах.
Пожелать счастливого нового года заглянул хозяин 2023 года – Кролик, а «гости» программы – эскимос и папуас пригласили всех на зажигательный танец.