Конкурсно-развлекательная программа «На студенческой волне»

26 января 2023 года в рамках проекта «Шаг навстречу» библиотека совместно с первичной организацией Всероссийского общества слепых и библиотекой-филиалом № 2 города Североморска провела для людей с ограниченными возможностями здоровья конкурсно-развлекательную программу, посвященную Дню российского студенчества.

Гости встречи вместе с ведущей – студенткой Ольгой показали и доказали активистке и отличнице Татьяне «Гугловне», что учеба – это не только лекции, учебники и сдача экзаменов, но и самая веселая пора студенческой жизни. Настоящее студенческое веселье участники продемонстрировали в шуточных конкурсах «Шпаргалка», «Студенческое общежитие», «Зачетка», «Современная аптека» и «Педагоги на танцполе».

Член Клуба людей с ограниченными возможностями здоровья «Надежда» Тимур Чистяков порадовал гостей музыкальными номерами.