Вечер общения «Подари улыбку»

5 апреля 2023 года библиотека  вместе Мурманской первичной организацией Всероссийского общества слепых организовала для читателей с ограниченными возможностями здоровья вечер общения «Подари улыбку», в программу которого вошли стихи о весне, подвижные игры, веселые конкурсы и непростые загадки.

Участники вечера вспомнили «смешные» книги, которые помогают им поднимать настроение и дарят положительные эмоции: юмористические произведения – от Ильфа и Петрова до Михаила Зощенко и Ярослава Гашека.

Гости встречи проявили знание русского языка в конкурсе «Вспомни пословицу» и озвучили забавные и проницательные высказывания про смех и улыбки.

Зрители  высоко оценили музыкально-театрализованный номер в исполнении председателя первичной организации Всероссийского общества слепых города Мурманска Евгении Ватанской.