Буклет «Потребителю экологически чистой энергии и продукции»

5 июня традиционно отмечают Всемирный день окружающей среды. В 21 веке сбережение природных ресурсов — одна из главных задач, которые ставит перед собой общество. Необходимо помнить, что каждый из нас может внести существенный вклад в сохранение экологии и стимулировать активность других людей по ее охране.

В рамках Всемирного дня окружающей среды библиотека подготовила буклет «Потребителю экологически чистой энергии и продукции». В нем вы познакомитесь с тремя «зелёными» шагами, узнаете, где находятся автоматы по продаже воды и молока на разлив, какой вид пластика принимают на переработку в Мурманске, получите полезную информацию с адресами и контактами пунктов приема старой одежды, контейнеров для сбора батареек и макулатуры.

Буклет можно получить в тифлоинформационном центре библиотеки.
Приходите и сделайте шаг к сохранению окружающей среды!