Тематический вечер «Неунывающие сердца»

03 декабря во всем мире отмечается Международный день инвалидов или людей с ограниченными возможностями. Этот день призван напомнить нам, что мы вместе должны заботиться о тех, кто нуждается в нашей помощи. Людям, имеющим какие-либо ограничения, зачастую не хватает элементарного общения, поэтому слова поддержки, протянутая рука, доброе сердце – неоценимая помощь каждому человеку.

26 ноября в рамках встреч клуба «Активное долголетие» библиотека провела тематический вечер «Неунывающие сердца», посвященный Международному дню инвалидов.

Пожилые люди из социально-реабилитационного отделения граждан пожилого возраста и инвалидов представили свои поэтические и музыкальные номера, с удовольствием приняли активное участие в шуточных конкурсах и театрализованных номерах, от души веселились, еще раз доказывая, что люди с ограниченными возможностями здоровья могут и умеют радоваться жизни.