Праздничная программа «Как молоды мы были: студенчества - прекрасная пора»

25 января в России официально отмечается как «День российского студенчества» или Татьянин день. Это один из тех праздников, который объединяет разные поколения. Те, кто давно уже не студент, клятвенно подтвердят: лучшие годы жизни, золотая пора – студенчество, а студенческая пора сама по себе уже праздник и хороший повод вспомнить о своей молодости.

26 января библиотека провела праздничную программу «Как молоды мы были: студенчества - прекрасная пора». В этот день у людей старшего поколения из социально-реабилитационного отделения граждан пожилого возраста и инвалидов появилась возможность вспомнить о веселых студенческих мгновениях, принять участие в конкурсах, интеллектуальных викторинах, подвижных играх и ответить на каверзные вопросы от ведущего.