Информационный час «Воспитание детей дошкольного возраста с нарушениями зрения в семье»

11 марта библиотека провела информационный час «Воспитание детей дошкольного возраста с нарушениями зрения в семье» в ДОУ № 122 г. Мурманска, в котором проводится работа компенсирующей направленности с детьми с нарушением зрения. Педагоги познакомились с новинками изданий Российской государственной библиотеки для слепых из серии «Заочная школа для родителей», периодическими изданиями по вопросам коррекционной работы с детьми дошкольного возраста, а также с опытом работы библиотеки по адаптации экскурсионных маршрутов для людей с проблемами зрения.