Мурманская областная специальная библиотека для слепых и слабовидящих приглашает специалистов коррекционных образовательных учреждений Мурманской области  принять участие в онлайн-тифлосессии по теме «Инновационные подходы в воспитании и обучении детей с нарушениями зрения и другими ограничениями в здоровье».

Участникам тифлосессии  предоставляется  возможность  выступить  на платформе Zoom с  опытом  работы, рассказать о  современных подходах    к воспитанию и обучению детей с ограниченными возможностями  здоровья.

Тифлосессия состоится 9 апреля 2021 года. Начало 11.00.