Слайд - путешествие «Город вчера и сегодня»

В этом году Мурманск отмечает свой 105-летний юбилей и это хороший повод вспомнить, что мы живем в самом удивительном городе за полярным кругом. Сегодня город преображается и украшается новыми памятниками, скверами и парками.

8 октября библиотека пригласила людей старшего поколения из социально-реабилитационного отделения граждан пожилого возраста и инвалидов и дома - интерната для престарелых и инвалидов совершить виртуальную экскурсию по достопримечательностям родного города. В этот день вместе с О.Н. Засухиной -  читательницей библиотеки, краеведом – любителем гости встречи «прогулялись» по интереснейшим местам Мурманска, познакомились с его богатой историей, архитектурными памятниками и просто любимыми местами для отдыха.

Многих эта встреча воодушевила посетить те места в городе, в которых они давно или еще никогда не были.