Познавательный час из цикла «История предметов рукотворного мира человека – творца»

26 ноября для посетителей социально-реабилитационного отделения граждан пожилого возраста и инвалидов состоялся познавательный час «История предметов рукотворного мира человека-творца», посвященный Году науки и технологий. Специалисты библиотеки представили слайд - подборку интересных фактов о колесе, одном из величайших изобретений в истории человечества, а так - же предложили людям старшего поколения совершить увлекательное виртуальное путешествие по странам мира и узнать где находится самое высокое, само знаменитое, самое старое, самое необычное и самое амбициозное «Колесо обозрения».