Тематический вечер «Нам через сердце виден мир»

1 декабря в рамках Декады инвалидов библиотека совместно с Мурманской первичной организацией Всероссийского общества слепых провели тематический вечер «Нам через сердце виден мир».

Успешное сотрудничество библиотеки и общественной организации на протяжении многих лет помогают оказывать поддержку и организовывать досуг незрячим людям. Благодарности от библиотеки за совместную работу были вручены председателю первичной организации Юрию Викторовичу Шилову и секретарю Вере Даниловне Имашовой.

Сотрудники библиотеки рассказали о новинках литературы, поздравили именинников, а читатели Людмила Виноградова и Жанна Кроитор порадовали всех чтением стихов. Заряд позитивной энергии участники вечера получили, участвуя в занимательных викторинах и конкурсах.