183052, г. Мурманск, ул. Шевченко, д. 26. Конт. тел.: 8 (815-2) 53-99-24

Время питаться правильно!

Роспотребнадзор уделяет особое внимание просветительской деятельности населения по вопросам здоровья, включая вопросы здорового питания, что положительно влияет на трудоспособность, активное долголетие и предлагает познакомиться с материалами об основных принципах здорового питания.

Литературный час «В гости к Пушкину»

4 июня библиотека провела для юных читателей литературный час, посвященный Пушкинскому дню России. Участники встречи – ребята из школы-интерната № 3 г. Мурманска, в каникулы они пришли в библиотеку, чтобы совершить путешествие в удивительный мир сказок Пушкина.

Час досуга «Планета детства»

28 мая, в преддверии Международного дня защиты детей, в библиотеке для воспитанников центра помощи семье и детям и обучающихся школы - интерната №3 прошел час досуга «Планета детства».

Пресс-кафе «Интересно об актуальном»

27 мая для любителей свежей прессы состоялся обзор майских номеров периодических изданий и тематических подборок «Коллекции газет, выходивших в СССР и за рубежом в мае 1945 года» Национальной электронной библиотеки.